Помогите пожалуйста с практическим заданием по бухгалтерии

mrkitty Ученик (74), открыт 2 недели назад
3 ответа
Евдокия Дрючина Мастер (1242) 2 недели назад
давай сначала скажи что за задание может вместе как нить разберёмся без паники
Альфред Филекин Мастер (1779) 2 недели назад
бухгалтерия это просто надо дебеты с кредитами свести чтоб баланс сходился и все реально
Хватит Ныть Гуру (4457) 2 недели назад
Сначала я хотел скачать эту картинку, уменьшить разрешение до появления кубиков и вернуть автору вопроса. Но потом до меня дошло насколько глуп автор вопроса и насколько бессмысленна любая логика в отношении него. И отбросил эту затею.
mrkittyУченик (74) 2 недели назад
Хватит ныть
Хватит Ныть Гуру (4457) mrkitty, Хватит ныть.