Какой ваш любимый аниме сериал ?)

кристина лебедь Ученик (137), закрыт 2 недели назад
.
Лучший ответ
Эльвира Бах Мудрец (10336) 2 недели назад
Тетрадь смерти
кристина лебедьУченик (137) 2 недели назад
Блин ,я только что начала смотреть ,настолько мне жутко и одновременно интересно ,вам не было страшно ??
Имя? мое что-ли? Просветленный (24112) кристина лебедь, страшного там ничего нет, максимум напряженная обстановка)
L жуткий и бог этот тоже
Остальные ответы
рисовая девочка спит Мастер (2362) 2 недели назад
На данный момент: Звездное дитя
просто караул Мудрец (11369) 2 недели назад
никакой,не люблю продолжения,у авторов почему то всегда обсёры какие то случаются,кроме комедийных,там изначально ничего нормального не может быть,одно хаха.
добрячок Искусственный Интеллект (116306) 2 недели назад
Ван Пис, вероятнее всего. Хотя я всё ещё с этим не смирился
Никита Авдеев666/сдам ЕГЭ на 270 балловМыслитель (5112) 2 недели назад
привет привет привет привет друг друг друг
добрячок Искусственный Интеллект (116306) Никита Авдеев666, привеет
Алексей Моисеев Оракул (78141) 2 недели назад
Cёва-Гэнроку
Союз серокрылых
Стальной алхимик
Токийское восьмибалльное
Neo Оракул (50073) 2 недели назад
АоТ
Гандам Поколение
Гандам 00
Золотая пора
Астра затерянная в космосе
Хоримия