Бьютилэнд

Очень плохое самочувствие

Понимаю, что нужно идти к доктору а не просто задавать вопросы в интернете, но пока нет сел и вдруг вы знаете.. У меня ГЭРБ и Гастрит. Сегодня встал и просто отсутствуют силы, так же нет особого чувства голода. Параллельно с этим понос по ощущениям водой. Так же тошнит от всего подряд. Не знаю что такое и что делать, может ктото сталкивался с таким?

Дополнен

Теперь еще живот разболелся, но не влияет на понос. Просто болит и тяжесть. Боль то тупая то тянущая

Добрый день, Владислав!

Судя по описанию, у вас обострение гастрита и ГЭРБ, возможно, на фоне кишечной инфекции. Слабость, отсутствие аппетита, водянистый понос и тошнота — признаки, которые могут указывать на пищевое отравление или вирусный гастроэнтерит. Боль и тяжесть в животе, особенно если она тупая или тянущая, могут быть связаны с воспалением слизистой желудка.

Важно восполнять потерю жидкости. Пейте небольшими глотками воду, слабый чай или специальные растворы для регидратации. Это поможет избежать обезвоживания.

Избегайте жирной, острой и кислой пищи. Питайтесь легкими бульонами, кашами на воде и сухарями. Такая диета снизит нагрузку на желудок и кишечник.

Если симптомы не проходят в течение суток или усиливаются, обратитесь к врачу. Возможно, потребуется медикаментозное лечение или дополнительные обследования.

Берегите себя и не откладывайте визит к специалисту.

купите Энтерофурил, это противомикробный препарат, который останавливает понос и уничтожает инфекцию. Обязательно сходите к врачу и не затягивайте с лечением.

в случае с поносом лучше сразу тогда брать и оперативно подключать полисорб, это хорошо очень даже помогает

Вы описали серьёзное состояние, если нет сил- вызывайте скорую помощь. Подробнее: понос, обезвоживание.

ой ну может ты переела или стресс просто отдохни попей воды и если хуже бегом к врачу