Все кому-то должны. А Иссландия никому не должна!!! Это патаму что викинги ворами голодных акул кормят?

Truba Gaz Гуру (3974), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (733392) 2 недели назад
Ну и молодцы,что никому не должны.Понаехавшие в Исландию из соседней Ирландии жиды учинили там в 2008 году финансовую аферу.
Они устроили её не с бумажными деньгами, как когда-то подобную аферу устроил у нас, в России, жид по фамилии Мавроди, а с компьютерными циферками, так сейчас модно. Эффект больше, а проблем меньше.
Пообещав всем вкладчикам высокий процент, жулики-банкиры смогли выманить деньги не только у исландцев, но и у жителей ряда европейских стран. Дело приняло столь огромный размах, что в конечном итоге аферистам удалось собрать сумму, которая в 12 раз (!) превышала годовой государственный бюджет Исландии! Куда потом делась эта астрономическая сумма денег - тайна покрытая мраком! У жидов всегда так - концов не найти. Когда жиды устраивают аферы, то не принято спрашивать: "Где деньги, Зин?" Принято сразу наезжать на одураченную публику и давить её вопросом: "когда деньги отдадите, лохи?!" Пикантность ситуации в том, что лохами оказались абсолютно все граждане Исландии, сотни тысяч жителей других стран, а так же ряд иностранных банков, решивших поучаствовать в этой исландской афере. А поскольку афера произошла в отдельно взятой стране, то теперь все обманутые вкладчики требуют возврата долгов именно от Исландии. А кто должен отдавать в Исландии этот долг, который многократно превышает годовой бюджет страны? Разумеется, весь исландский народ! Исландцам сразу и калькуляцию предоставили: каждый гражданин страны должен вносить на погашение долга по афере по 100 долларов США в месяц в течение 100 лет!!!

Мировой жидовский КАГАЛ думал, что таким образом он нашёл себе очередного раба в лице исладцев, а они, не будь дураками, взяли и учинили в своей стране мирную революцию, свергли своё правительство, провели как положено Референдум и сказали всем: "Не на тех напали! Хрен вам!" И вот жиды из другого ведомства теперь нам рассказывают: "Вы представляете! Исландцы решили всех кинуть и никому долги не выплачивать!" Это была жидовская схема прихватизации всей Исландии вместе со исландцами. Сначала банковские пирамиды в электронном виде, потом долги и вопли международного сообщества, потом пипец - отдавайте долги землями, рыбой, геотермальными источниками эл. энергии, заводами. Мы вас подавим и ограбим. Весь мир должен принадлежать нам, жидам. А мы на него усядемся задницей и будем поджидать нашего черта мошиаха. А вас всех гоев - к ногтю и на чипирование с электронной слежкой. Недовольных уничтожим.
Исландцы выпроводили всех евреев. У них в стране даже отказывают евреям в каких-либо бытовых услугах после такого бардака, устроенного жидами. Поглядим,спасут ли украинцы свою страну,как исландцы спасли свою.
Truba GazГуру (3974) 2 недели назад
Я откорректирую ваш подход к информации:
Во первых великий еврейский народ всегда трудится на просвещение и развитие человечества.
Во вторых бандитская мафия составляет 99, 99% всех евреев. Евреи страдают от засилья жидов и ничего поделать не могут.
Так что кончайте свой антисимитизм, и переходите на Юдолюбие. Надо избавить здоровую часть евреев от жидов!!! )))
* Искусственный Интеллект (733392) Truba Gaz, А мы их фильтруем)).А жидами они сами своих шухер-мухеров назвали в эмиграции после революции,чтоб обо всех евреях не думали плохо.Это случилось после того,как русские дворяне запретили им называть себя русскими.Евреи по привычке и в закордонах стали мухлевать и русских перестали брать на работу,считая их жуликами из-за евреев.
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93820) 2 недели назад
Должен сберу 40 000. Уже 7 лет должен. Принципиально не отдаю))))
КотэПросветленный (35450) 2 недели назад
Скоро придут и отожмут твою квартиру!
Георгий Ромеев Мудрец (14851) 2 недели назад
до Исландии христианизаторы добрались позже..им там дали отпор и сохранили своё культурное наследие..Саги.
Котэ Просветленный (35450) 2 недели назад
Я никогда не брал кредитов!
Truba GazГуру (3974) 2 недели назад
За недееспособного кредит берет опека.
Просто Пух Искусственный Интеллект (239525) 2 недели назад
На щитах викингов была Кирилица и арабская вязь.А вся история просто выдумана.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (204379) 2 недели назад
Исландия не брала кредитов, поэтому нет долгов.
*Искусственный Интеллект (733392) 2 недели назад
Хахаха.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (204379) *, не "хахаха", а факт! Я понимаю, что фраза выглядит юморно, но они всей своей маленькой страной решили в долг не брать, а тех, кто ратовал за кредиты с гос. должностей уволили. Вот, такие суровые ребята. :-)
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (79645) 2 недели назад
В Исландии воров не меньше, чем на Украине.
Dr.BurnsОракул (65582) 2 недели назад
салорейх поделился популяцией
Dr.Burns Оракул (65582) 2 недели назад
"Иссландия" - это на мове два "с"?