1 месяц назад
от

Есть ли такая фраза на английском "пока не доказано, не е*** что сказано"?

Заблюрил как смог

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ну типа есть фраза no proof no truth но так по дерзкому не скажут прям)))

нет такой пословицы в русском. есть другая.
"Нам, татарам, все равно - что е...ть подтаскивать, что ё...х оттаскивать"

Actions speak louder than words -(есть такая поговорка, как вариант)

Просто переведите ее на английский, и все. Хотите в рифму - сочините..

Until proven, there is no sexual intercourse, as stated