Что делать если проспала ВПР?

РЫБА РАПАПА Ученик (99), открыт 2 недели назад
Что делать если проспала ВПР, который, как говорят, будет влиять на оценку (2025г) это впр по истории если что.
8 ответов
ꚌꙅυӃаԌаңаꮁа Мудрец (13602) 2 недели назад
Не иди сегодня в школу, а потом что-то придумаешь, ну а впр на оценку не влияет
не знаю Ученик (130) 2 недели назад
да лан те я вообще опоздала на пол урока, пришла, села, написала код, и не стала даже пытаться сделать что-то
ну его
РЫБА РАПАПАУченик (99) 2 недели назад
я проспала а не опоздала, поэтому хз где вообще писать буду
Todd Stirling Профи (918) 2 недели назад
проспала впр по истории просто пляшай и молись чтоб учитель не заметил и потом готовься усиленно