Если я работаю в вб,можно ли забрать товар не оплачивая его и потом с зп оплатить ?ведь он хранится 14 дней

Макс Кулык Ученик (88), открыт 2 недели назад
3 ответа
Serena Couto Профи (633) 2 недели назад
ну типа товар заберёшь а зп потом заплатишь но риск большой могут забанить сразу
Секретный Кот Искусственный Интеллект (107395) 2 недели назад
Займи денег у друзей (открыто) и выкупи заказ.
А за спиной у работодателя хитрить не нужно.
Результат (по товару и деньгам) будет одинаковый, а по отношениям с работодателем - плачевный. В бизнесе деньги крутятся, а не лежат на складе. И такими действиями ты тормозишь работу компании.