Практика по привлечению любви

Анастасия Ерёмина Ученик (19), закрыт 5 часов назад
Нашла в интернете практику по привлечению " Нужно представить как ты лежишь в одиночестве на песке, прибой, голубое небо, облака, и к тебе идет вторая половинка, с ним нужно совершить какие-нибудь действия, например обняться, все под музыку для медитации" Подскажите такое быстро работает?
Лучший ответ
Weisman Знаток (331) 11 часов назад
любви нет на этой земле это всё обман,любовь до гробра а дальше нифига,редки случаи когда после смерти люди остаются вместе....
Остальные ответы
aminoacy Искусственный Интеллект (152474) 1 день назад
вообще никогда, это девичьи грёзы
Пофигу всё Искусственный Интеллект (307573) 1 день назад
Представил как половинка меня ползет по песку... идти то не может на одной ноге.
Андрей Зайцев Знаток (250) 1 день назад
Странно что такая красивая судя по фото , и одинока.
Анастасия ЕрёминаУченик (19) 1 день назад
Очень мило
Юпи УраОракул (55429) 20 часов назад
судя по фото,
от этой дамы на 75-80%
рождаются девочки.
Оникс Профи (922) 1 день назад
У Вас конечно будет любовь, вы красивая девушка, и парни будут привлекаться. Но любовь страстная даёт горький плод. Поэтому ищите истинной любви, любви к Богу, и будет у вас хороший муж.
Спасибо, очень мило, мне 31 недавно исполнился, вот смотрю все про привлечение любви
Оникс Профи (922) Анастасия Ерёмина, ))))) Пожалуйста. Всё будет!!)
•°°•TANITA•°°• Искусственный Интеллект (703701) 1 день назад
Все на энергии строится...Наполнять себя,придавая нужное качество)
Мандавошка Знаток (292) 1 день назад
Данный приём назначен для укрепления вашей самоуверенности. Человек сам себя не привлечёт, но чем смелей и целеустремлённей вы будете готовы и всё же сделаете с ним эти действия в голове, тем лучше будет ваша готовность сделать это и в жизни.
Но эффективность этих действий зависит от того, что это за действия, и какого человека вы так привлекаете.
Мира Гуру (2665) 23 часа назад
я вам дам действенное средство
Журнал купите с фотографиями респектабельных мужчин
например журнал моды для мужчин или для мужчин и женщин
Вырежьте понравившуюся страницу фото должно быть во весь рост
и повесьте у себя в комнате на стену
можно рядом с ним своё фото
это рабочий обряд
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376711) 14 часов назад
Если он прописан в твоей судьбе, лежи где угодно и жди, мимо не пройдет. А если его нет по судьбе, то что ни делай не получишь.