Как восстановить аккаунт в роблокс если пришло такое письмо

Цырен Дамбаев Ученик (94), открыт 4 недели назад
  • Я не знаю что произошло но мне пришло такое письмо от роблокса и я потерял доступ к своему аккаунту.Можно ли восстановить аккаунт через поддержку?И что мне следует туда писать?

Hello,

This message is to notify you that the Roblox Customer Support team has updated the email address on your Roblox account НикПользователя from *********@gmail.com to **************@gmail.com. This update was made in response to a customer support ticket that was filed for the account.

If you requested this update, feel free to disregard this message.

If you did not request this update, please contact Roblox Support

Thank You,
The Roblox Team
4 ответа
Панкейк Мастер (1272) 4 недели назад
Ыыыыыы, у мальчика забанила рб ыыыыыыы
Витя Витя Ученик (156) 4 недели назад
Пришли им сообщение об воровстве аккаунта
Витя ВитяУченик (156) 4 недели назад
Почти сразу же должны ответить
Ваня Шахов Мастер (2408) 4 недели назад
если ты не запрашивал смену Email то скорее всего твою учетку взломали напиши в техподдержку роблокса как можно быстрее
Люда Уйменова Мастер (1727) 4 недели назад
если ты не менял почту сразу пиши в поддержку роблокс и проси заблокировать мошенников