Это работает, или нет?

Вопрос возможно покажется странным, но всё же задам.
Работает ли:
Тариф Билайн на 2 гига и 0 минут с услугой безлимитный интернет + раздача pro. Такая схема дешевезны работает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Здравствуйте, Вова!
Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона - мы проверим тариф и подскажем точный ответ.

Написать нам можно через задать вопрос и убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей".

Это скам

работает вроде но мб инет может тормозить если много устройств подключать так что хз

Не

мне кажется нет, слишком круто для этого мира