Где можно найти мегалёгкие песни для осу?
недавно начал играть в осу, пытаюсь найти лёгких песен, в осу все сложные, даже когда 2 звезды... есть ли что то полегче? можете дать совет как вообще быстрее научится играть?
Зайди на сайт да поставь там чтобы тебе давали карту по твоему рейтингу(Рекомендованная сложность)

ща качай с фан сайтов есть папки с супер легкими песнями просто ищи по low stars и трени много играй чтоб пальцы привыкли вот и все
поищи на 0 5 звёзд или на сайтах типа osu beatmap archive там легче чем в игре обычно
Парадокс - На балконе (очень ритмичная песня)
Алексей Глызин - треугольник (чёткая математическая песня)
Цветы - звёздочка моя ясная (медленная)
DJ Sakin - Dragonfly