Кто такой с сергей гурджиев и по какой причине он хочет украсть Узбекчку
Серега Гурджиев, сука, наверное, просто решил, что узбечки — это последний тренд среди д0лбоёбов, которые не могут найти баб в своей стране. Может, у него там кризис среднего возраста, или он просто конченый импортозамещенец, который думает, что восточная жена будет терпеть его пьяные выходки и тупые философские бредни.
А может, ему просто наcpать на мораль и законы, и он хочет почувствовать себя супер-пупер мачо, который "спас" женщину из "отсталой" страны. В любом случае, звучит как полный пизд3ц и приключение на свою жопу.
Короче, Серега — мydак, и если он реально это задумал, то скоро получит по полной: то ли от её родни, то ли от миграционки.
Ладно,вылезай..тебя узнали)
Хочешь поговорить лично со мной ?
Иди на х-уй