Вес роблокс на ПК
Несколько дней назад, я уже переустанавливал роблокс из за того что он стал весить под 100гб, я подумал что такое бывает если не переустанавливать роблокс некоторое время, удалил. По итогу скачал заново и вот прошло 3 дня и он уже весит 124 гб. С чем это может быть связано? Почему он жрет так много памяти?

В корневой папке с роблоксом, почему то папка с логами занимает дохренища места? Кто знает в чем проблема и почему это происходит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удалось лишь найти такую инфу (Один из ответов):
В Зависимости в какие игры ты заходишь если много играешь много памяти забиваешь. Учти что игры в котором есть сохранения тоже весят не мало.
Источник:
https://otvet.mail.ru/question/200126033
А так в общем то хз, не играю в роблокс