Как мне удалить папку которая не удаляется

Уже наверное всё перепробовала, и перезагружала пк, и попробовала папку переименовать но не получилось "чтобы переименовать эту папку нужно обладать правами администратора", не работает. боюсь за свой пк, скачала какую то хрень
Дополненспасибо всем, мб подойдёт способ заархивировать, но я сняла чё то там через панель задач (хз, удалился он так или нет)
В безопасном режиме удали, щас просто эта папка используется или в файл в ней, поэтому виндовс не даёт удалить
Скачай Unlocker. И через него
Есть рабочий способ, заархивируй его через вин рар, поставив галочку удалить файл после архивации, затем удали архив и всё
короче дай права админа через свойства папки там же попробуй удалить по-другому тапок из cmd
Закрой прогу, которой качала. И процессы убей, связанные с этой папкой. Что там из неё открывалось...