Как мне удалить папку которая не удаляется
Уже наверное всё перепробовала, и перезагружала пк, и попробовала папку переименовать но не получилось "чтобы переименовать эту папку нужно обладать правами администратора", не работает. боюсь за свой пк, скачала какую то хрень
Дополненспасибо всем, мб подойдёт способ заархивировать, но я сняла чё то там через панель задач (хз, удалился он так или нет)
В безопасном режиме удали, щас просто эта папка используется или в файл в ней, поэтому виндовс не даёт удалить
сейчас попробую
Скачай Unlocker. И через него
Закрой прогу, которой качала. И процессы убей, связанные с этой папкой. Что там из неё открывалось...
Есть рабочий способ, заархивируй его через вин рар, поставив галочку удалить файл после архивации, затем удали архив и всё
короче дай права админа через свойства папки там же попробуй удалить по-другому тапок из cmd
софтина унлукер или если не умееш зайди с безопасного режима удали
в диспетчере задач найти vk dj или как там эта помойка называется, отруби её, попробуй удалить
Несколько способов удалить папку, которая не удаляется:
Закрыть программу и повторить попытку. Возможно, папка задействована какой-то программой. Нужно закрыть её и повторить процедуру удаления. 12
Настроить разрешения для действий с папкой. Если у пользователя достаточно прав на ПК (в идеале — права администратора), можно настроить разрешения. Для этого нужно открыть проводник, нажать на папку правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства». Затем перейти к вкладке «Безопасность» и нажать «Изменить». Проставить все галочки в столбце «Разрешить». После этого повторить попытку удаления. 2
Перезагрузить компьютер. Перезагрузка ОС остановит все текущие процессы, в том числе те, которые не дают удалить папку. 23
Перевести ПК в безопасный режим. Возможно, блокирующий процесс загружается в память каждый раз при включении ПК. В безопасном режиме система запускает только самые важные компоненты, поэтому папка не будет заблокирована, и стереть её гораздо проще. 123
Проверить систему на вирусы. Вирусы и другое вредоносное ПО в Windows также могут препятствовать удалению папки. Нужно проверить компьютер с помощью антивируса, после чего попробовать избавиться от директории повторно. 1
Воспользоваться сторонним менеджером файлов. Если стандартный проводник отказывается удалять объект, можно попробовать сделать это в стороннем менеджере файлов, например, в Total Commander (Windows) или Commander One (macOS).
в яндексе уже искала, спасибо, не помогло
Переустанови винду
ой не, слишком долго
Скачай прогу какую нибудь которая может любой файл удалить