По модам с Нексуса на Вальхейм

Что т не получается запустить моды они по вообще не работают, BepInEx какие то фатальные ошибки выдаёт не понятные, да, игра запусается, но без модов, я и не сильно то много модов поставил,

на выбешивающую стамину и парочка простеньких модов на броньку, чисто визуально, вроде все моды стоят включеные, стамина как была никакой, так и осталась

Выключи все и включай под одному. Узнаешь, какой тебе все крашит

Пробовал, толку ноль,выключал даже всё, ну кроме BepInEx

Вальхейм