Вопрос про запах женского влагалища..???

Слава Суширолл Ученик (80), открыт 3 недели назад
Почему женское влагалище имеет очень противный резкий запах похожий на смесь рыбы, мочи и морского коктейля?
Вчера такое заметил у девушки перед сеансом ку..лингуса, и, было немного противно.
6 ответов
Аноним Мастер (1983) 3 недели назад
Выброси, заплесневела видимо
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (223172) 3 недели назад
Ты где эту бомжатину не мытую подобрал?
Катеринаш 111 Мастер (2117) 3 недели назад
Возможно она не правильно подмывается, от этого может микрофлора нурушаться и может быть неприятный запах
Нелли Арутюнян Мастер (2148) 3 недели назад
Скажи ей чтобы она записалась на консультацию к врачу гинекологу, только не говори своей девушке, что её влагалище воняет, девушки достаточно чувствительны к своим интимным местам, постарайся сообщить ей об этом в максимально деликатной форме
Cats Мудрец (19627) 3 недели назад
Что она не подмылась перед этим ? Если бы помыла, не было никакого запаха бы