Какой тональный крем подходит к консилеру Лореаль 320?
Подскажите пожалуйста, и что бы в цене был до тысяч 2000
Чтобы консилер L’Oréal 320 лёг ровно и держался дольше, рекомендую предварительно выровнять тон и увлажнить кожу лёгким тональным уходом, все цены — до 2000 ₽:
Натуральный крем для лица «Солнцезащитный» (SPF 30) — 1620 ₽. Обеспечивает лёгкое тонирование за счёт микрочастиц оксида цинка, бережно увлажняет и создаёт идеальную базу под консилер .
Натуральный крем для лица «Укрепляющий» — 1850 ₽. Содержит гидролаты и масла (лаванды, липы, огурца), которые немного выравнивают тон, придают коже свежесть и помогают закрепить цвет L’Oréal 320 на весь день
Эти кремы создадут однородную, увлажнённую «подложку» под ваш консилер и не изменят его оттенок.
Рекомендацию даю на примере тех косметических средств, в действии, эффективности и безопасности которых есть уверенность.
Ты Иранутая