Сколько калорий можно есть девушке ростом 152?

У меня рост 152, мне 20 и чё то не выросла но хочу хотя бы быть фигурной что б это компенсировать, какая норма калорий в день с таким ростом?
Мой обычный рацион составляет, 3 жареные яйца, много воды, мандарины, хлеб с чесноком и.тд сладости не очень люблю но мороженое иногда ем, но чувствую что перебаршиваю потому что уже 55кг а норма 50кг или в идеале 45.
Вот фото

Индивидуально. Если привести к усредненному, тогда для поддержания веса, вашему организму надо около 2к ккал. С огромной вероятностью, при потреблении 1400-1600 вы будете находиться в достаточном дефиците, чтобы сбрасывать примерно 1-1.5 кг в 2 недели. Для закрепления результата, можно подключить прогулки. За час прогулки в среднем темпе будет сгорать около 250 ккал, что ускорит процесс почти в 2 раза.

Сколько хочет
Моей с ростом 150 хватает 3 тысяч калорий, но она худая очень

Хлеб, жареное и сладкое на минимум, тогда и похудеешь+побольше активности

всё полностью зависит от вашей активности за день, купите фитнес браслет для счёта калорий

Сколько по кайфу, столько и кушай, никого не слушай