Если птичка залетела в квартиру через окно – что означает такой прилет? Примета неоднозначная – окно — это проход в мир иной и соответственно после того как птица залетела в дом через него или дымоход, то это предрекает смерть и лихие вести, финансовые потери и неурядицы.
Для недопущения негативного сценария, связанного с птицей и ее прилетом в дом – стоит провести нейтрализующий ритуал. Но прежде всего – посетите ближайший храм и поставьте в нем свечку за упокой своих покойников и здравие живых. Обязательно попросите у святых покровительства и защиты.
Источник:
https://famt.ru/primety/pro-ptic/zaletela-v-okno