1 месяц назад
от

Какой вред в том что человек пыхает бензин

Мне недавно друзья предложили попихать бензин и мне понравилось но какие от этого будут последствия если я продолжу эти заниматься?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вдыхание паров бензина — очень опасно. Это называется ингаляционная токсикомания, и последствия могут быть серьёзными уже после нескольких эпизодов:

  • Повреждение головного мозга — бензин токсичен для нервной ткани, вызывает деградацию памяти, снижение интеллекта, судороги.

  • Сердечные аритмии — внезапная смерть может наступить даже у молодого человека.

  • Поражение печени и почек — яды из бензина накапливаются и нарушают работу внутренних органов.

  • Зависимость — развивается быстро, и выйти из неё трудно.

  • Психозы и галлюцинации, агрессия, депрессия — бензин влияет на психику.

Если вам понравилось — это тревожный звоночек. Лучше срочно остановиться и обратиться за психологической помощью, пока не стало хуже.

пойдешь на концерт паши техника

Вред в том, что ты вдыхаешь пары бензина, логично?