Какой вред в том что человек пыхает бензин
Мне недавно друзья предложили попихать бензин и мне понравилось но какие от этого будут последствия если я продолжу эти заниматься?
Вдыхание паров бензина — очень опасно. Это называется ингаляционная токсикомания, и последствия могут быть серьёзными уже после нескольких эпизодов:
Повреждение головного мозга — бензин токсичен для нервной ткани, вызывает деградацию памяти, снижение интеллекта, судороги.
Сердечные аритмии — внезапная смерть может наступить даже у молодого человека.
Поражение печени и почек — яды из бензина накапливаются и нарушают работу внутренних органов.
Зависимость — развивается быстро, и выйти из неё трудно.
Психозы и галлюцинации, агрессия, депрессия — бензин влияет на психику.
Если вам понравилось — это тревожный звоночек. Лучше срочно остановиться и обратиться за психологической помощью, пока не стало хуже.
пойдешь на концерт паши техника
Вред в том, что ты вдыхаешь пары бензина, логично?