Какая видеокарта подойдет под эту материнку ?
Всем здраствуйте подскажите какая видеокарта подойдет под эту материнку ? в пк разбираюсь плохо но как я понял под неё можно современные видеокарты ( думаю о 40 серии rtx ) но для подстраховки решил спросил , у материнки разъем pci

Любая, поскольку у видеокарт нет такого понятия как совместимость по pci линиям, у процессора есть такое, но у видеокарт нет.
p.s.:единственным ограничивающим тебя фактором являются размер корпуса и мощность БП.
Любая, у всех современных материнок есть слот pci-e и ей абсолютно насрать какую видяху ты воткнешь
любая pci e видеокарта, примерно с 2005 года любая подойдет.
Поставь какую ни будь RTX 4060
любая, кроме совсем уж древних на AGP...