Если решил сдать огэ досрочно и не сдал

Катаев Александр Гуру (2983), открыт 4 дня назад
Если решил сдать огэ досрочно, но не сдал на минимум, то пересдача будет назначена на резервные дни или на основной день экзамена?
2 ответа
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (163820) 4 дня назад
Если девятиклассник не сдал ОГЭ в досрочный период и получил неудовлетворительный результат не более чем по двум предметам, то пересдача возможна в резервные дни этого же периода.

Даты пересдач определяются Минпросвещения России и могут незначительно различаться в разных регионах страны.
Кирилл Хомяк Гуру (4711) 4 дня назад
спроси у руководителя