Хелп: нужны идеи для мини-закусок и нарезок

Привет! Хочу устроить фуршет на девичник: мини-закуски, нарезки, фрукты. Что еще можно подать? Чтобы и красиво, и не возиться 2 часа на кухне. Идеи в виде фото и ссылок приветствуются))

На любой сайт кейтеринг-компании заходите и там - миллион идей и даже примерные раскладки.

придется возиться, чтоб красиво нарезать. или обычный ширпотреб

Для фуршетов, чтобы не заморачиваться существует кейтеринг.

Предлагаю провести девишник в шаурмяшной, а водки принесешь своей или самогона

В MoscowFood обратиться можно. Разнообразно, вкусно, быстрая доставка. Как раз там направление - закуски типа фуршет.