1 месяц назад
Про лекарство цефепим
Почему мне сразу после укола цефепимом через 30 секунд или минуту меня рвет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ээ цефепим жёсткий штука возможно аллергия или просто организм режет не любит его короче
у меня тоже так было цефепим это ж жёстко желудок сразу начинает протестовать и рвать жуть реально
ээээ ну цефепим типо жостко действует вот и рвота быстро сбегает из тебя прям почти сразу
Индивидуальная реакция или скорее всего аллергия, падает АД, это вызывает головокружение и рвоту. Больше не делайте