Почему за ту работу которую никто не хочет делать платят большие деньги?Они миллионерами становятся,ездят на дорогих

Звездолюб Профи (511), открыт 3 недели назад
Машинах премиум, покупают дома, отдыхают за границей
Дополнен 3 недели назад
По несколько раз в год
Дополнен 3 недели назад
Со своими семьями
5 ответов
Артем Оракул (55722) 3 недели назад
Потому что её никто не хочет делать.
Otso CityГуру (3900) 3 недели назад
Внатуре
Staboi navsegda Профи (592) 3 недели назад
Впервые слышу что бы реально становились миллионерами, но есть крайне ОПАСНЫЕ и сложные работы за риск и труд которых платят действительно много, этос связано с тем что ты очень сильно рискуешь своей жизнью и здоровьем что должно компенсироваться плюс играет этот самый фактор сложности и опасности который большинство и оталкивает, из за чего работодателб идет на повышение зарплаты лишь бы нашелся тот кто её выполнит
Сергей Просветленный (44626) 3 недели назад
Платят только за ответственность, которую можешь на себя взять. Я про хотелки бизнеса. Чем бОльшую ответственность можешь на себя взять, тем больше будешь зарабатывать.
Но тебе, автор. это не грозит, потому что с сожалением отмечу, что ты мечтаешь потратить деньги, а не заработать. А это сразу непреодолимая стена
Vasya111 Искусственный Интеллект (156995) 3 недели назад
миллионеры как правило НЕ РАБОТАЮТ. кто понял жизнь - РАБОТУ БРОСИЛ. потому что работая БОГАТЫМ НЕ СТАНЕШЬ.
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (375762) 3 недели назад
А на что живете? Воруете?