В заключении осмотра врач написал 2 вопроса Лейкоплакия члена? Бородавки члена? Однако визуально не похоже на бородавки, не чешутся, нет воспаления, ничего, кроме белых пятен, которые прибавляются. Ждем анализ на впч, но ещё ждать несколько дней.
Вот и я думаю что разные, и визуально тоже. Мог ли ведущий специалист венеролог сказать, либо это впч, либо лейкоплакия? Или все-таки это лейкоплакия и вопрос, имеется ли ещё и впч придачу.
Eiban ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
Дон Ксерони, не уверен что смогу ответить на твой вопрос
Лейкоплакия члена?
Бородавки члена?
Однако визуально не похоже на бородавки, не чешутся, нет воспаления, ничего, кроме белых пятен, которые прибавляются.
Ждем анализ на впч, но ещё ждать несколько дней.