Есть люди, думающие, что человек рождается один раз, но если он рождается только один раз, то зачем он умирает рано?

金木かねき-研けん 金木かねき-研けん Ученик (243), открыт 19 часов назад
Если человек действительно рождается один раз, то почему он рождается там, где он не хотел быть, не в той семье и той стране, не с той внешностью и так далее? Жизнь идёт против хозяина и всей его собственной жизни, а также против его мечтаний. Ему не дали сделать выбор, куда он хочет именно, какими навыками обладать, какими силами, какими талантами.

Например, никто ведь не хочет родиться в бедной семье, кто-то не хочет быть нездоровым, никто не хочет быть глупым, никто не хочет родиться не в той стране, не в той семье, с сумасшедшими родственниками, которые толком сами не испытали ту жизнь, которую хотели сами, но по каким-то причинам им пришлось отказаться от своей мечты, потому что рождаемость, скорее всего, ни родителям нужна, а государству, которому не нужно ни старое поколение, ни новое, ни их мечты, ни их страдания, слезы отчаяния — всё это они не хотели.
7 ответов
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (295790) 19 часов назад
"Ему не дали сделать выбор, куда он хочет именно, какими навыками обладать, какими силами, какими талантами. " - а кто это обещал? Ах, никто? Тогда к кому и какие претензии?
Под Ногами Знаток (458) 19 часов назад
Придурок, а ты когда камень в реку бросаешь, ты его спрашиваешь, хочет он в эту реку или в другую? Может он в реку вообще не хочет. Вот тебе плевать и всем остальным тоже.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (144641) 19 часов назад
В 1 МЯСНОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА РОЖДАЕТСЯ 1 РАЗ, ПРОХОДИТ КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
НО УЧАТСЯ ЛЮДИ ПЛОХО
НА ОЦЕНКИ 2-,
НЕ МОГУТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ,
САМИ ИДУТ НА САМОУНИЧТОЖЕНИЕ ФИЗИЧЕСКИХ МЯСНЫХ ТЕЛ ЛЮДЕЙ ДО 150 ЛЕТ ЖИЗНИ,
НАРУШАЮТ ЗАКОНЫ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЖИВАНИЯ И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ И НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ,
А
ПОТОМ РОЖДАЮТСЯ УЖЕ В ДРУГОМ МЯСНОМ ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА, ЧТОБЫ ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, ВО ВСЕЛЕННОЙ?
Мира Гуру (2665) 18 часов назад
никто ещё это не доказал что один раз
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376711) 15 часов назад
"если он рождается только один раз, то зачем он умирает рано?".... рано умирают те, кто в прошлой жизни искупил свои грехи, и ему осталось совсем немного дожать до конца.Такой человек может умереть только родившись, либо прожив немного лет.
金木かねき-研けん 金木かねき-研けんУченик (243) 14 часов назад
Просто убеждения одинаковые: один скажет так, а другой будет считать то же самое, чтобы не напрягать свой мозг.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346919) 51 минуту назад
Вопросы на многие книги и у вас ошибки, что нормально, потому что не знаете.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.