Некоторые враги из игры небесное такси 4 шпионские тайны!

список врагов в игре небесное такси 4 шпионские тайны маленький бандит это самый первый враг в игре и самый слабый его легко убить с первого раза он может выкидывать бомбы и стрелять льдом и лазером и двигаться влево и вправо средний бандит это второй враг в игре он немного сильнее предыдущего врага он также может выкидывать бомбы и также двигаться чтобы его убить на него нужно наброситься два раза большой бандит это третий враг в игре его можно убить с первого раза он также может выкидывать бомбы этот враг имеет способность выходить из не откуда не некоторых уровнях бандит-бобер это четвертый враг в игре на некоторых уровнях его тяжело убить этот враг имеет способность прыгать с высоких обрывов и не разбиваться он может выкидывать только бомбы пират это пятый враг в игре он также может двигаться как предыдущие враги этот враг имеет оружие золотой меч белый бандит это шестой враг в игре этот враг может прыгать по локации и может взрывать некоторые стены своими бомбами этот враг имеет оружие пистолет водолаз это седьмой враг в игре он может плавать только в воде и также может выкидывать бомбы он может плавать только по сторонам гигантский паук это восьмой враг в игре он может очень высоко прыгать и имеет способность вызывать землетрясение а также обрушивать некоторые стены он может появляться только в сюжетных уровнях чтобы его убить на него надо наброситься пять раз желтый вертолет это девятый враг в игре этот враг может летать по воздуху в разных направлениях и если этот враг дотронется земли он сразу разобьется он также имеет способность появляться из не откуда и даже имеет способность вызывать других вертолетов этот враг на некоторых уровнях может летать только в сторону синий вертолет это десятый враг в игре этот враг имеет способности такие же как и у предыдущего врага только этот враг может выкидывать достаточно много бомб и стрелять разными видами оружия чем больше жизней у игрока тем сильнее этот враг становится синяя мина это одиннадцатый враг в игре этот враг может наносить игроку сильный урон этого врага нельзя убить этот враг имеет способность взрываться через некоторое время рыба это двенадцатый враг в игре этот враг также может плавать в воде как предыдущий враг и может появляться на некоторых уровнях мумия это тринадцатый враг в игре этого врага слишком тяжело убить он может появляться только в пустынной локации чтобы его убить на него надо наброситься 4 раза пляжный человек это четырнадцатый враг в игре этот враг имеет способность телепортироваться в позицию игрока и может появляться только в пещерах и мистических локациях этот враг может стрелять только огнем чтобы его убить надо подождать пока он остановиться затем прыгнуть на него сверху игольчатый робот это пятнадцатый враг в игре этот враг может летать по воздуху также как и предыдущий враг этот враг имеет способность прижимать игрока к стене и наносить сильный урон этот враг может появляться только на одном бонусном уровне чтобы его убить надо забраться в такси и стрельнуть из пушки большая змея это шестнадцатый враг в игре этот враг может стрелять только огнем этот враг имеет способность убивать некоторых игровых персонажей он может появляться только в пещерах чтобы его убить на него надо наброситься с высокой скалы маленькая змея это семнадцатый враг в игре этот враг может прыгать с любых обрывов и не может ничем стрелять этого врага можно убить с первого раза большая консервная банка это восемнадцатый враг в игре этот враг не может двигаться он может только стоять он также может стрелять огнем как и предыдущие враги этот враг имеет способность становится невидимым он может появляться только в сюжетных уровнях этого врага также нельзя убить тыквенный человек

Дополнен

это девятнадцатый враг в игре этот враг может летать как призрак и также имеет способность становится невидимым он может метаться только кинжалами чтобы его убить на него надо бросить деревянный ящик или ракушку краб это двадцатый враг в игре этот враг может появляться только в темных ущельях его довольно тяжело убить этот враг также может прыгать чтобы его убить на него надо наброситься 4 раза ведьма это двадцать первый враг в игре этот враг может летать где угодно он также имеет способность телепортироваться этот враг может нападать на игрока только с помощью нескольких врагов этот враг может появляться только в секретных локациях или в пещерах он также может стрелять огнем дикая летучая мышь это двадцать второй враг в игре этот враг может летать только по верхам и только в сторону этот враг не может ничем стрелять он может появляться только в жарких локациях красная мина это двадцать третий враг в игре этот враг также может наносить сильный урон игроку и также может взрываться и его нельзя убить барабанщик это двадцать четвертый враг в игре этот враг может метаться кинжалами и стрелять огнем и также может телепортироваться если попытаться напасть на этого врага он может вызвать других врагов и создать новый объект этот враг может появляться только в сюжетных уровнях индеец это двадцать пятый враг в игре этот враг также может прыгать и стрелять кинжалами этого врага можно убить с первого раза каменный робот это двадцать шестой враг в игре этот враг может быть убит только сторонними предметами если игрок попытается коснуться этого врага он очень далеко отлетит назад он также может стрелять огнем и разрушать стены железный робот это двадцать седьмой враг в игре этот враг может сильно прижимать игрока к стене и наносить сильный урон и если во время прижимания игрока к

Дополнен

стене враг остановится он сразу же потеряет жизнь этот враг может появляться только в мистических локациях этот враг может стрелять гигантской пулей чтобы его убить в него надо бросить очень много деревянных ящиков красный робот это двадцать восьмой враг в игре этот враг может появляться только в шоу и может летать только в случайном направлении его нельзя убить этот враг не может ничем стрелять красный бандит это двадцать девятый враг в игре этот враг имеет способность ездить как машина и появляться из не откуда чтобы его убить надо поймать его и наброситься сверху этот враг может вызывать бесконечное количество врагов гигантский стальной робот это самый мощный враг в игре и самый последний этот враг может вызывать более 10000 различных врагов и направлять их на игрока и стрелять гигантскими пулями этот враг также может убивать некоторых игровых персонажей у этого врага 30 жизней чтобы его убить надо надеть костюм супермена и выпустить на него 200 пуль из пушки если попытаться убить этого врага вы получите награду и вы полностью пройдете эту игру

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ух мне лень читать 🤷🏻