Всё зеленое после удара в челюсть
сегодня мне ударили в лицо, причём это было неожиданно, прямо в челюсть, челюсть справа болит, и после удара в глазах всё зелёное, что это значит
Побольше спамь не по категории,еще и уши синие станут
Повреждена сетчатка глаз,возможно отслоение и слепота.
Короче это одна из трех причин:
Сотрясение мозга или травма головного мозга: Удар по челюсти может передаться в голову, вызывая сотрясение. Изменения в зрении, такие как появление цветов, могут быть симптомом.
Повреждение зрительного нерва: Удар может повредить зрительный нерв, что может привести к различным зрительным нарушениям, включая изменение цветового восприятия.
Отслоение сетчатки: Хотя это менее вероятно, удар в лицо может спровоцировать отслоение сетчатки, что также может вызвать изменения в зрении.
хромакей наверное
К врачу иди