Скины майнкрафт, как поменять
перешел с тлаунчера на лицензию, поставил тот же ник но поменял скин, на друг с телаунчера видит мой старый скин с тлаунчера а не с лицензии, это из за того что у него пиратка? а с лиц меня будут видеть с моим скином?
Поставь другой ник или заставь друга удалить TL, проблема в нём. Их система скинов перекрывает лицензионные скины и (наверное) плащи.
Вероятно но не точно это из-за тлаунчера что в памяти у него остался твой ник
Перестань играть в minecraft