Вайлдберриз "задерживает" товар 12 дней, что делать?
Из 5 заказов, 4 задержали, а один вообще "отсортирован" 10 дней. Поддержка отвечает шаблонными просьбами подождать
Имеет смысл им куда нибудь на почту или номера стучать, что вообще делать в такой ситуации? Заказывать новый вряд-ли поможет, учитывая что последние время их логистика вообще ничего доставить не может
По правилам WB вполне можно отказаться от покупки, если задержка более 5 дней
Мозги включать... если они у тебя остались...
Доставка со склада ВБ по России - КСД 60 суток
Доставка со склада продавца на ВБ по России 15 дней сборка заказа + 60 дней доставка.
Продлять срок доставки в пределах КСД площадка ВБ может столько раз, сколько потребуется, пока товар не будет доставлен.
ВБ не обязан доставлять товар через всю страну за 2-3 дня... возможно они и могут... но не ОБЯЗАНЫ...
А вот соблюдать КСД при онлайн-торговле - они ОБЯЗАНЫ.
Кто вам мешал изучить правила интернет торговли в РФии ДО того, как сделать заказ?
Заказать у другого продавца, а от этого отказаться когда появится возможность или на пункте выдачи
На ОЗОНЕ была похожая ситуация, там продавец со своего склада отправлял, ждал в районе 10 дней, а заказ как был в сборке у продавца, так и висел
Товар оплачен?