1 месяц назад
Забрызгал заматованную краску цинкарем, что делать, ляжет ли краска на краску в которой цинкарь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Снова покрой матом.
если цинкарь свежий запачкался краской подожди подсохнет снимешь потом нормально покрасишь обратно
Нет. Толком не ляжет, не будет полимеризироваться и толком держаться. Проверено на себе. Не прореагировавший цинкарь нужно смывать и тщательно!