Ваше отношение о ценах на продукты,особенно на картошку??

уже она больше 100 р,у нас в России что ее нет/?'это ж самый дешевый овощ- был.......

Дополнен

все поля пустые...неужто тяжело ее насажать.....

Поля пустые, потому что намеренно не сажают. Развалили сельское хозяйство, и сейчас зачищают площадку от народа

Да уж... Старого урожая картофеля у нас почему-то в продаже нет...Стоимость была в районе 60. Сейчас, новый урожай - в Магните 120 р. А в частном магазинчике, где всегда отличные овощи беру - вообще 140. Зашибись так, кастрюльку пюре приготовить рублей на 600) Если ещё и стоимость молока и сливочного масла учесть. А куда деваться...Вот, сейчас как раз пюре буду готовить. И котлетки из щуки.

да жесть)))))))

пюре золотое стало....яблоки дешевле.....

Искусственный интеллект

у нас была месяц назад по 60(у фермера), а сейчас сколько?...я тогда взяла пакет, мне его надолго хватает

сейчас 100 и выше

Зла не хватает...

ох ли...с ценами.....даже на дешевые овощи.......

Подорожало всё настолько резко, что цены на картошку просто удивляют. С начала года в Пятёрочке от 20 рублей упала до 8-ми. Теперь, 30. Пусть Красная цена, но, сухая, чистая и не больная.

у нас по 100

кгипетская вкуснее..мне нравится

египетская

но многим гравится кгипетская она насыщенная плотная

наверно правы по своему вы

не стала выращивать чтобы продавать.дюковы хотели поекпать с огорода картофель...приняли за ту что ничего не понимает ни знает студентка должна выоащивать приносить.вернер еще что то держал вот он сын продает скорее всего выгодно.а у меня товарищи 8 швов на теле и дочь становится слепой без пенсии.

Израильская теперь прибыла , вкусная . Я ведро в год съедаю , мне все равно какая цена .

вкусная но по 120

картофель сам сажаю и собираю из теплиц специальных

Всё дорожает к сожалению.
А кому это надо ? Это как в нашей раше, отдохнуть тебе надо, всё о народе думаешь.
Было бы смешно, если бы не было грустно( потому что всё, что они показывали так и есть.
Я лично помню ещё в моём детстве, а это был 1996 и чуть дальше, столько полей было с кукурузой, малиной, со смородиной, клубникой, а какие сады яблоневые были(
Ничего не осталось.
А картошка у нас своя, мама сажает, но я её почти не ем.
Я лучше на эти 100 + рублей что-то другое куплю.

Понимаете все дело в том,что все есть в магазинах,это главное,просто мы знаем что такое пустые прилавки и повторения не хотим.

они уже полные...давно лет 28....или у вас провал....