Владельцы gopro hero 13 расскажите про неё больше, стоит ли её брать за 39к новую?

Wan1lo Хурмович Ученик (31), открыт 1 неделю назад
Заказал эту камеру и стол интересно узнать про неё побольше
4 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (856243) 1 неделю назад
а почему ДО заказа ничего не узнавал?
так себе камера, тем более - за 39
николай николаевОракул (78795) 1 неделю назад
Это не телефон с камерой
николай николаев Оракул (78795) николай николаев, это телефон с камерой что вы хотели
Dmitry Искусственный Интеллект (632170) 1 неделю назад
Вы уже её заказали. От советов уже больше ничего не изменится. Думать и собирать советы нужно было до, а не после покупки.

Единственное, что можно посоветовать - это сразу заказывайте бокс. Потому что собственная защита у неё ну очень так себе.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285573) 1 неделю назад
На общем фоне топовых камер,у Гоупро больше всего багов и глюков,независимо от модели.
Имею 8ку и видя все её глюканы,не задумываясь взял DJI Achion 5.Максимальная комплектация 45К.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (285573) 1 неделю назад
На DJI опять упали цены. Можно найти за 40 с максимальным комплектом.
Гена Сабо Ученик (189) 1 неделю назад
GoPro Hero 13 — крутая камера с улучшенной стабилизацией, ярким дисплеем и отличным качеством видео в 5.3K. За 39 тысяч она предлагает отличное соотношение цены и возможностей, особенно для активных съемок и путешествий. Стоит брать, если нужен надежный девайс для творчества и приключений.