Хочу найти видео.

Это скриншот из видео(сам файл сюда прикрепить нельзя, лишь фото).
Мне нужно найти оригинал видео, без этого мужика на полэкрана.
Где мне можно искать?
Какие сайты позволяют впихнуть в строку поиска ВИДЕО, и ищут не лишь в своих базах данных схожести, а именно во всем интернете?
Или кто позволяет по одному кадру найти нужный mp4 файл?
Или же просто помогите мне найти оригинал самого видео.

[Если понадобится, могу прислать видео в Telegram, лишь напишите свой ник через @.]

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность