Вопрос по двигателю мотоцикла урал

Даня Человек Ученик (95), открыт 3 недели назад
Перебирал полностью свой двигатель и ставил новый коленвал, но возникла проблема: коленвал и шестерни грм установлены,но когда я ставлю заднюю крышку коленвала и затягиваю её, то двигатель начинает проворачиваться очень туго, подскажите в чем проблема!
5 ответов
Vvv Vvvvvvv Ученик (217) 3 недели назад
ты как урал перебрал монстр
Kot Мастер (1683) 3 недели назад
где-то не соосность, несоблюдены моменты, или что-то погнуто
Ти Искусственный Интеллект (362350) 3 недели назад
Переберите ещё пару раз, может крышка на место встанет, если туго будет то заехайте в сервис.
YR Искусственный Интеллект (262937) 3 недели назад
Не правильно выбрана толщина прокладки. Разбирай и ставь ещё одну прокладку под заднюю крышку.
Даня ЧеловекУченик (95) 3 недели назад
я тоже думал об этом, надо попробовать,спасибо
YR Искусственный Интеллект (262937) Даня Человек, Это при условии правильной установки подшипника на коленвал.