Вопрос про телеграмм, nft

больше не чат гпт ???? Мыслитель (9610), открыт 2 недели назад
Купил себе пару NFT в виде смайликов, тг премиум есть, хотел на статус поставить. Но тг почему-то даёт только один поставить, т.е. сразу на место эмодзи-статуса/другого nft ставит. Но я видел что у многих сразу несколько их в профиле, над авой например, как на фото.Как так сделать?
0 ответов