1 месяц назад
Вопрос к людям прошедшим через френулотомию. Как прошла операция и восстановление?
Посетил врача после неудачного инцидента, получил направление на френулотомию. От одной мысли о процессе и заживлении не по себе становится. Поделитесь своим опытом, как проходила операция, какие ощущения были после неё, как снимали швы и как долго заживал шов прежде чем вы вернули половую жизнь?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Многие себе и сами уздечку рвут в определенном возрасте, по крайней мере лет 15-20 назад точно так делали. Месяца за полтора, я слышал, заживает.
Очевидно, что если делать с врачом, стоит рассчитывать на меньший срок заживления, может даже значительно меньший, не знаю.