1 месяц назад
от

Не запускается игра gamejolt.com/games/HNAlpha1Kit/918070

игра создана на unreal engine 5.4 и у меня просто не запускается игра (просто не запускается, никаких ошибок нету). из за чего это может быть? Я просто хотел с другом поиграть

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

gamejolt.com/games/HNAlpha1Kit/918070игра создана на unreal engine 5.4 и у меня просто не запускается игра (просто не запускается, никаких ошибок нету). из за чего это может быть? Я просто хотел с другом поиграть