Можно ли в 25 лет колоть гормон роста?

Великий огонь Ученик (15), открыт 2 недели назад
Можно ли в 25 лет колоть гормон роста?
5 ответов
Я Мыслитель (8051) 2 недели назад
прием гормона роста, или соматотропина, может быть оправдан только при наличии конкретных медицинских показаний. В вашем возрасте, когда скелет уже полностью сформировался, эффективность применения гормона роста для увеличения роста крайне сомнительна.
geolealp lochiato Мастер (1007) 2 недели назад
мда и нафига мне свой рость устраивает не мелкий не дылда а вам куда еще расти до небес что ли все перестраивать дверные проемы дебилы первые слышу о таком препарате
Великий огоньУченик (15) 2 недели назад
У меня 150 рост(
Елена Маслова Гений (51958) 2 недели назад
Можно, но большого результата от этого лечения в таком возрасте ждать не стоит.
гpycтны вaлчoняМастер (2210) 2 недели назад
А разве гормон роста не принимается по назначению врача? То есть ожидая определённый результат.
Ибо так-то если колоть бездумно гормон роста, это значит загонять себя в могилу: с гормонами вообще шутки плохи
Елена Маслова Гений (51958) ㅤШоколадный Вовк, да, только по назначению врача. И врач больного обязан предупредить, что на 20 см человек не сможет вырасти при всем желании. Раздумает больной или решит рискнуть и получить 5-7 см к росту, это уже дело больного.
Nos Искусственный Интеллект (312524) 2 недели назад
Для акромегалии это лучший стимул