Можно ли в 25 лет колоть гормон роста?

Для акромегалии это лучший стимул

Можно, но большого результата от этого лечения в таком возрасте ждать не стоит.

А разве гормон роста не принимается по назначению врача? То есть ожидая определённый результат.
Ибо так-то если колоть бездумно гормон роста, это значит загонять себя в могилу: с гормонами вообще шутки плохи

мда и нафига мне свой рость устраивает не мелкий не дылда а вам куда еще расти до небес что ли все перестраивать дверные проемы дебилы первые слышу о таком препарате

У меня 150 рост(

Это наркосленг?

прием гормона роста, или соматотропина, может быть оправдан только при наличии конкретных медицинских показаний. В вашем возрасте, когда скелет уже полностью сформировался, эффективность применения гормона роста для увеличения роста крайне сомнительна.