Слабость и насморк, что делать?

бабуля конина Ученик (128), открыт 3 недели назад
вчера с мамой мы сильно стрессанули из за папы,а уже вечером у нас появился насморк и симптомы обычной простуды(сопли и кашель).сегодня поняли,что вообще все не так. толтко сопли и дикая слабость!за сегожня я поспала 17 часов, еле как говорю и понимаю этот мир.что делать?что за болезнь?
7 ответов
Илья Илья Профи (853) 3 недели назад
Позаботься об будущем, советую сразу купить гроб и венки
Мальвина Мастер (1275) 3 недели назад
ОРВИ обычное, психосоматика сработала. При насморке промываю аквамарисом, чтобы восстановиться больше лежите, отдыхайте, можно чай с малиновым вареньем попить.при температуре ибупрофен, парацетамол
Мария С Профи (978) 3 недели назад
ОРВИ стандартное, на фоне стресса ослабляется иммунитет. Лечите симптоматически, он кашля хорошо таблетки с шалфеем Бронхоактив витамировские помогают, облегчают дыхание. Покой, постельный режим, обильное питье
luda_sokolik Мастер (1288) 3 недели назад
Скорее всего, у вас орви. Следите за температурой, если выше 38.5, то нужны жаропонижающие - Нурофен, Парацетамол. Полоскайте горло - ромашкой, сода + соль, и промывайте нос - физраствор, Аквалор.. Противовирусные начните, Анаферон брала, иммунитет хорошо восстанавливает, эффективнее Дерината симптомы ослабляет.
natasha * Мастер (1911) 3 недели назад
обычный вирус, надо начать лечение сразу не задерживать, промывать нос аква марис норм, сосудосуживающие, при ломоте и температуре ибупрофен, и обильное теплое питье