Какие есть работы в телеграмме чтобы заработать, если мне 16, хочу деньги зарабатывать удаленно

Ден? Ученик (4), открыт 3 недели назад
7 ответов
Сергей Просветленный (27026) 3 недели назад
Тебе в твоем прошлом вопросе все тебе разжевали. Иди на панель, раз идиот.
Мистер бист Мыслитель (9537) 3 недели назад
Зачем тебе роботы, прилумай темку нормальную
user Гуру (4527) 3 недели назад
Ты жертва обмана. В телеграмме ты максимум курой заработаешь, а потом тебя поймают и посадят. Лучше иди на нормальную работу и параллельно чем нибудь другим занимайся. Полученные деньги вкладывай в новое дело - умножай свой капитал.
Молодой человек. Мыслитель (6859) 3 недели назад
Учись, развивайся, читай полезные книги, занимайся спортом. Работать успеешь, надоест ещё.