1 месяц назад
от

Androidos/zkarletflash что это! Вирус или, говорят что вирус говорят что для ПК или для телефонов Сос

androidos/zkarletflash виндоус дефендер обнаружил данный вирус, и я не понимаю что он делает,сижу не понимаю что делать, удалить не могу. Говорит что затрагивает файл запрет(обход для Ютуба и дисковода) помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Tool
/ZkarletFlash считается трояном, который может использоваться для кражи личных данных, таких как пароли, номера кредитных карт и другие конфиденциальные сведения. Также троян может применяться для удалённого управления компьютером.

По некоторым утверждениям, троян может заражать только устройства на базе Android, поэтому не опасен для ПК, если не подключать телефон к компьютеру.

Чтобы обезопасить себя от вредоносных программ, рекомендуется устанавливать обновления безопасности для Windows, не загружать файлы из неизвестных источников, использовать надёжный антивирус и регулярно обновлять его базу данных.