Можно ли менять религию, или только христианство истина?

Kuryan Steam Профи (620), закрыт 1 час назад
И можно ли жить без религии, но в таком случае защищает меня ли Бог?
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (376711) 15 часов назад
Бог ЕДИН, это люди разделили его на разные конфессии.
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (221500) 16 часов назад
В добавлении просто нонсенс ибо любая вера в бога уже религия, пускай имеющая всего одного адепта.Какая разница : соблюдаете ли Вы ритуалы общения с богом от какой- то религии или придумали их сами если в результате просто вера в бога.
Karpov Просветленный (20012) 16 часов назад
когда я потерял ногу - то послал его нах.. а тех кто пасётся в эзотерике он тож нах пошлёт - если он есть ..
Weisman Знаток (331) 12 часов назад
Религия принятия веры Иисуса Христа,,без религии Бог не будет помогать<защищать,или кто служит Богу Англеы к примеру...
Пчёлка Мастер (1171) 1 час назад
Смотря, кого вы считаете Богом?
Тогда можно будет понять, где истина и от кого можно ждать защиты...