Девушка ходила к стоматологу вырывать зубы мудрости.
Спустя много лет девушка начала встречаться с тем стоматологом (стали парой), но через время после этого у неё возникли проблемы с деснами и губами (появился стоматит, губы в язвах). Она вызвала скорую, ей назначили лечение. Парень (стоматолог) знает, что девушка заболела, но не знает, что с ней конкретно (она не говорит).
Девушке сказали, что нужно сходить к стоматологу на чистку. Но к своему парню-стоматологу она идти теперь стесняется (что он её увидит в нелицеприятном виде, с язвами, стоматитом и т.д.).
Что лучше выбрать?
1. Переступить через себя и сходить-таки к своему парню-стоматологу, которого она знает
Сходить на чистку к другому стоматологу, чтобы потом можно было без стеснения продолжать встречаться со своим парнем-стоматологом
Напишите, пожалуйста, какой вариант лучше и почему?
С такой температурой грудным детям врача из поликлиники вызывают
=Дэнниэлия=
Nos, думаю, если у ребёнка что-то опухнет, то к нему тоже скорая приедет))) так и у девушки: опухли губы, десна, язык, но не аллергия. Приехали и поставили диагноз, что оказывается острой формы стоматит
Тогда это в раздел отношения. Потому что голая женщина ,орущая от боли во время родов- некрасивая. Жениха своего если так стесняетесь,то идите к врачу другому
Что лучше выбрать?