Время игр
+1Стоит ли поиграть в Stardew valley?
Друг посоветовал какую-тт игру - Stardew valley, стоит в неё поиграть, вроде задумка игры прикольная
Игрушка хорошая, наиграл порядка 120 часов и до конца так и не прошёл. Расслабляющая, но ближе к концу игры и когда ты уже много взаимодействовал с нпс становиться довольно скучно. Однако как первый опыт и в целом первые 100 часов игра очень хороша и свою цену с лихвой отбивает. Она не без минусов, но я считаю, что плюсов больше
Поиграй, но если затянет - то может быть надолго, предупреждаю (сам не пробовал подсесть на эту наркоту, опасаюсь, если затянет)
шоб поспать..фоном суйдёт..)
прикольно, но сильно переоценена
Да