Белый дым из трубы мотоцикла альфа и запах масла

когда завожу мотоцикл альфа неважно на горячую на холодную из выхлопной трубы идет белый дым и очень сильно пахнет маслом так что начинает першить в горле и носу, из за чего может быть и что нужно менять?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит, это не не белый дым, а сизый! Т.е. поршевой конец!
Белый дым будет от конденсата в глушителе, или когда вода идет в хату, что на альфе исключено!

Прости за оффтоп. Твой мотоцикл избрал нового Папу Римского, раз дым белый.

Или конденсат или масло! Самое простое сменить заправку! Если не ушла проблема то или маслосъёмные кольца или колпачки!

Украл бензин с соляркой.
Бензин с дизтопливом

Жрет масло