Самый лучший и самый красивый Президент Украины? Кто?

Денис Кривошеев Ученик (34), открыт 2 недели назад
Вопрос очень интересует одну Банковую улицу, в одном городе мира под литерой "К."
Проголосовало 11 чел
Варианты ответов
Комментарии
влодимир вертянкинПрофи (693) 2 недели назад
леся украинка
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (253841) 2 недели назад
Лучший и красивый для Дуркаины не подходит, их небыло
Paul SЗнаток (496) 2 недели назад
Ляшок
КотэПросветленный (35193) 2 недели назад
Проститутка Виктория
МореходИскусственный Интеллект (629637) 2 недели назад
Самый дибильный это последний
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (155869) 2 недели назад
Не было таковых. Каждый следующий - все уродистей.
Антон ВислоцкийПросветленный (22922) 2 недели назад
Да не было там красивых, а выбирать из худших, это как выбор между Ельциным и Путиным. У нас, кстати, проще выбор. Я выбираю Ельцина.
Денис Кривошеев Ученик (34) Антон Вислоцкий, а как же Медведев? Дмитрий Анатольевич! Правил Россией с 2008 по 2012 года!
VictoriaПросветленный (43124) 2 недели назад
Сталин