Вопрос владельцам бизнеса

magadan Ученик (101), открыт 2 недели назад
ВНИМАНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, СТАРТАПЕРЫ! Какие у вас крутятся мысли каждый день? Что для вас рутина и желаете ли делегировать задачи? С какими проблемами часто сталкиваетесь? Что для вас "Идеальный бизнес?
5 ответов
PhoenixRising25 Профи (561) 2 недели назад
че делать купил 1000000000 доишков а приз так и не дали(
Антон Петров Профи (837) 2 недели назад
Если я отвечаю на твой вопрос это уже мысль. Задумайся о кульминации существованию например. Продавать мыло в упаковках от банки сыра
Mr White Искусственный Интеллект (132911) 2 недели назад
Если бы я знал формулу идеального бизнеса я бы тебе не сказал)) Это же свободный рынок и конкуренция) Спроси у инфоцыганов, они всё знают
Владислав Виноградов Мастер (2226) 2 недели назад
Как увеличить продажи калла ежедневно?ВОТ ЧТО МЕНЯ МУЧАЕТ
Эдуард Камышов Гуру (3863) 2 недели назад
здесь нет предпринимателей и стартаперов.
они делом занимаются, а здесь лентяи и бездельники