После обновления фортнайт стало фризить и видеокарта стала греться 81-82 градуса

Обновил фортнайт стало сильно фризить, раньше было 90 фпс без фризов, сейчас лютые фризы и просадки и видеокарта стала греться 81-82 градуса, раньше же температура была 65-67. Что делать?

Дополнен

ещё проц грузит на 100 процентов, но он не грееться, в остальных играх он нагружается на 35-50 проц

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

делай омлетик ☺️

Какая видяха?